Легкий, ніжної текстури масажний крем із запахом тайського квітки Мок прекрасна альтернатива масажним олив.
Масаж з кремом квітки Мок це і масаж і догляд за тілом одночасно.
Після масажу з кремом вам не захочеться приймати душь. Приємний запах чарівного квітки Мок буде легким шлейфом супроводжувати вас ще тривалий час.
Крем повністю всмоктується в шкіру, живлячи і зволожуючи її.
Розфасовка 3000 мл призначена для професіоналів, масажних і СПА салонів.
Дізнатися докладніше про квітку Мок і його чудові властивості Ви зможете перейшовши за посиланням http://zavarnik.biz/magicheskij-cvetok-iz-tailanda
| характеристики товара | |
| Країна виробник | Таїланд |
| Країна реєстрації бренду | Таїланд |
| Об`єм | 3000 мл |
| Призначення | Масаж |
| Кількість в упаковці | 1 |
Без ПДВ: 1300грн
| характеристики товара | |
| Країна виробник | Таїланд |
| Країна реєстрації бренду | Таїланд |
| Об`єм | 3000 мл |
| Призначення | Масаж |
| Кількість в упаковці | 1 |
В качестве Крем масажний з запахом квітки Мок представленым в нашем интернет-магазине «ThaiBeautyLab» вы можете быть уверены на 100%! Наш магазин предлагает только ведущую, качественную тайскую косметическую продукцию и не только, которая зарекомендовала себя на своем данном рынке, но и во многих странах по всему миру!
Только натуральные составляющие, которые оказывают только положительное влияние на ваш организм, улучшая здоровье и самочувствие. С качеством продукции представленной на нашем сайте НЕ сравнится ни одна европейская косметическая компания среднего уровня, так как контроль качества в азиатских странах на порядок выше. К примеру товар Шампунь 2 в 1 бамбук и Алоэ Вера не содержит ни одного агрессивного химического вещества, которое может вызвать раздражение или отравление. В состав входят только натуральные ингредиенты природного происхождения. Также, алоэ вера состоит из специальных протеолитических ферментов, rоторые помогают эффективно лечить и восстанавливать поврежденные клетки d волосяной части головы. Это улучшает здоровье фолликулов и также косвенно повышает здоровый и быстрый рост ваших волос.
Все это можно отнести и к Крем масажний з запахом квітки Мок, который содердит в себе только натуральные природные ингридиенты со всеми полезными свойствами!
Наша работа начинается с ваших мечтаний. Это наше вдохновение. Мы ПРИЗЫВАЕМ людей мечтать, ставит перед собой свои цели. И мы являемся вашим другом на этом пути. Наша культура основана на уважении и убеждения других. Мы прислушиваемся к каждому своему клиенту. Делая покупки в нашем интернет-магазине «ThaiBeautyLab» вы делаете шаг к качетсвенной и безопасной продукции. Если хотите увидеть положительные результаты, преобретайте товары из каталога «ThaiBeautyLab». Ведь когда вы выглядите и чувствуете себя хорошо, вы чувствуете себя счастливым человеком. И когда вы чувствуете себя хорошо, вы готовы достичь своей мечты!







